Top.Mail.Ru
4 мин на прочтение
article

Уже 20 лет мы ведем интернет

В 2021 году мы – кузбасский интернет-провайдер Goodline – отметили свое 20-летие.

Целых 20 лет роста, развития, азарта и веры в свое дело. Наша история началась в далеком 2001 году. Мы мечтали, горели свои делом, хотели приносить пользу. С самого начала работы компании мы небезразличны к нашим абонентам: стараемся уделять внимание каждому, оперативно реагировать и решать вопросы.

Welcome-тренинг для новых сотрудников

Неравнодушие – главная черта нашей компании и каждого сотрудника в ней. Именно она легла в основу нашего развития и позволила нам достичь высоких результатов и стать лидерами рынка Кузбасса. За 20 лет работы мы: 

  1. 1
    ОБЕСПЕЧИЛИ БЫСТРЫЙ И СТАБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ

    Наша сеть подключена к линиям 9-ти магистральных операторов, а в Кузбассе мы проложили свою оптоволоконную сеть. И все для того, чтобы обеспечить быстрым и качественным интернетом города нашего присутствия.

  2. 2
    ОРГАНИЗОВАЛИ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ СЕРВИС

    Сотрудники техподдержки работают 24/7, отвечают за 20 секунд и оперативно решают вопросы абонентов. А инженеры связи подключают к сети дома, быстро устраняют неполадки и ликвидируют последствия аварий.

  3. 3
    ЗАВОЕВАЛИ ЛИДЕРСТВО

    В 2012 году наша компания стала лидером по количеству абонентов. Мы благодарим каждого клиента за выбор и доверие к нам.

  4. 4
    СТАЛИ САМЫМИ БЫСТРЫМИ

    В 2013 году наш интернет признали самым быстрым в России на основе данных SpeedTest. А в 2015 мы первыми в Кузбассе запустили гигабитную скорость.

  5. 5
    ЗАСЛУЖИЛИ ДОВЕРИЕ

    Мы постоянно спрашиваем наших клиентов, насколько им нравится наша работа, делаем выводы и работаем над ошибками. 92% опрошенных абонентов довольны нашим сервисным обслуживанием по результатам августа 2022 г. 


А все потому, что мы местные. Живем и работаем в Кузбассе, сами пользуемся своими услугами, поэтому гарантируем качество. Мы стараемся быть честными с абонентами и говорим с ними на одном языке.

Мы постоянно развиваемся: генерируем идеи для роста компании, внедряем новые технологии и живем по внутреннему кодексу, который разработали сами. Свои принципы мы изложили в манифесте. Это основа нашего подхода к работе, друг к другу и абонентам.

Мы верим, что впереди нас ждут новые цели, потому что 20 лет – это только начало!

20-летие
юбилей goodline
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:
loading...